[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lita  
Форум » Кафетерий » Кафетерий » Разговоры с администрацией (вопросы и ответы)
Разговоры с администрацией
AnakondaДата: Среда, 02.01.2013, 02:20 | Сообщение # 1
Прибывший
Группа: Пользователь
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые дамы и господа Админы ресурса!

Получила приглашение на ваш форум в ЛС на Полках книжного червя (ПКЧ). Интересный текст, интересные предложения, решила заглянуть, так ли всё, что было написано. Заглянула.
Регистрация такая, будто подаю документы на работу, как минимум, в ФСБ или госдепартамент. Зачем столько вопросов, не имеющих ничего общего с литературной деятельностью пришедшего на форум? Зачем нужна "настоящая фотография", а не аватарка, если человек пришёл лишь взглянуть, понравится здесь или нет? Может стоило бы при заполнении Анкеты добавить в обязательные вопросы данные паспорта, адрес прописки и номер счёта в банке, как думаете?
Не подумайте, что это шутка или необоснованная претензия. Попробуйте сами поставить себя на место приглашённого или случайно попавшего сюда человека. Вряд ли кому-то из серьёзных людей захочется отвечать на такие вопросы во время регистрации на никому неизвестном ресурсе. Да и администрацию характеризует не лучшим образом.
Я бы тоже её не закончила, тюкнула бы мышкой и забыла и про приглашение, и про интересные предложения, но решила-таки вам это сказать, поэтому завершила отталкивающее занятие и открыла эту тему. Надеюсь, примите во внимание серьёзное замечание и исправите допущенную оплошность. А нет, то и ладно.
Загляну ещё раз в тему, а коль её удалите, ответ будет ясен без слов. После этого отпишусь на форуме ПКЧ, чтобы другие приглашённые не попали в подобную ситуацию.
 
BaronyДата: Среда, 02.01.2013, 12:08 | Сообщение # 2
Барон
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемая Anakonda,хочу сказать, что такая регистрация очень удобна. Она позволяет заходить на все сайты с системой UcoZ (если там не отключен UId)
Там есть обязательные и необязательные поля. Конечно же настоящая фотка не нужна.
Я даже не регистрировался на форуме, просто ввел свои данные.


Человека можно вытащить из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
 
BaronyДата: Среда, 02.01.2013, 12:09 | Сообщение # 3
Барон
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Barony, там можно исправить немного, но незначительно. Что-то поменять на что-то. Кол-во вопросов не уменьшится.
Я тоже в первый раз опешил, но потом это оказалось очень удобным.


Человека можно вытащить из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
 
BaronyДата: Среда, 02.01.2013, 12:10 | Сообщение # 4
Барон
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Anakonda, а не понятно главное. Зачем было еще раз регистрироваться, если вы могли ввести пароль и логин от ПКЧ и зайти?!

Человека можно вытащить из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
 
AnakondaДата: Суббота, 05.01.2013, 03:52 | Сообщение # 5
Прибывший
Группа: Пользователь
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А где это написано? В приглашении не было, в Правилах тоже. Я же не телепат, а простой читатель-придира. И вообще, злая я на вашу регистрацию. В конце концов не корректно у женщины спрашивать её возраст. А вдруг столько не живут?!
 
BaronДата: Суббота, 05.01.2013, 19:03 | Сообщение # 6
Барон во второй ипостати
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Anakonda, не обязательно же писать правду, да и, вообще, это необязательный пункт.
 
BaronДата: Суббота, 05.01.2013, 19:04 | Сообщение # 7
Барон во второй ипостати
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Baron, усп, зашел не с того акка.
 
NightmareДата: Суббота, 05.01.2013, 23:59 | Сообщение # 8
Прибывший
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Anakonda, честно говоря, мне не совсем понятно ваше возмущение по поводу стандартной формы регистрации в системе ucoz. Никто не заставляет вас указывать ваши истинные данные, об этом уважаемая администрация уже сказала. Также в форме регистрации имеются данные, которые можно скрыть, если не желаете указывать настоящие, но при этом страдаете патологической честностью. Это касается как раз таки возраста и имени, достаточно в пункте "Могут видеть" выбрать вариант "Никто".

P.S. Товарищи админы, нельзя ли увеличить количество символов в мини-чате? Дико неудобно укладывать мысль в жалкие 200 символов dry


Сон разума порождает чудовищ. А сон безумия? ©
 
BaronyДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:27 | Сообщение # 9
Барон
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Постараюсь это сделать в ближайшее время.

Человека можно вытащить из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
 
Форум » Кафетерий » Кафетерий » Разговоры с администрацией (вопросы и ответы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: