[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы » Литературные дуэли » Дуэльный кодекс
Дуэльный кодекс
BaronyДата: Среда, 14.11.2012, 02:29 | Сообщение # 1
Барон
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline


Дуэльный кодекс:

Прелюдия:
Когда вам хочется посостязаться в умении красиво завернуть фразу и отточить свои навыки, а конкуров нет, вы можете устроить дуэль. Вы посылаете письмо сопернику и, если ответ положительный, то вы обоюдно согласовав тему, сообщаете о дуэли админу.
В сообщении администратору должны быть указаны обе стороны и тема.

Главное действие:
Противники расходятся на расстояние семи дней, и по истечении этого срока, работы должны быть в теме, которую добродушный админ откроет. Рассказы не должны: превышать порог 20000 знаков, содержать сцен насилия, пропаганды наркотиков и фашизма, расизма (любых форм дискриминации). Соперникам запрещается друг друга оскорблять, даже завуалировано.
Рассказ должен писаться специально для дуэли. Отсрочка, конечно, может быть, НО только если пользователь, который ее запрашивает уведомит админа и соперника.

Голосование:
Голосование открытое, все оценки должны быть обоснованы. Оценки выставляются по пятибалльной шкале. Пять с минусом – это не пятибалльная шкала, а 5,3 – она самая. Выборы лучшего дуэлянта проводятся неделю. Проигравший получает плюс, а выигравший – два.
PS: Тот, кто побеждает в дуэли три раза получает звание: «Мастер пера».
PPS: Вдохновения вам, точных слов и куража!
Прикрепления: 1386996.jpg (55.4 Kb)


Человека можно вытащить из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
 
BaronyДата: Среда, 14.11.2012, 02:33 | Сообщение # 2
Барон
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Все о том что я написал или написал, но не так - не стесняйтесь, пишите в комментарии!

Человека можно вытащить из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
 
misticДата: Пятница, 30.11.2012, 17:27 | Сообщение # 3
Мимо проходил
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый. А желающие поучаствовать в литературной дуэли есть? В личку кому-либо писать не совсем удобно, т.к. я здесь человек новый.

И у каждого в мире есть шанс встретить того, кого он сам когда-то произнес вслух...
 
BaronyДата: Суббота, 01.12.2012, 00:32 | Сообщение # 4
Барон
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Я очень рад буду подуэлиться, мадмуазель) Выбирайте тему!)

Человека можно вытащить из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
 
EveriemДата: Четверг, 06.12.2012, 08:59 | Сообщение # 5
Прибывший
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
соглашусь с mistic, заявки на дуэль можно оставлять, скажем, в данной теме и дублировать в лс.
Хорошо бы оговорить сроки голосования, иначе определять победителя можно месяцами. А ещё лучше сразу определять судей дуэли в количестве минимум три.
 
Форум » Конкурсы » Литературные дуэли » Дуэльный кодекс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: